Руководство

 

Левшина Елена Викторовна

Левшина Елена Викторовна

Главный врач  

№ телефона 93-08-00

       Режим работы: 8:00-16:30       

Дегтяренко Марина Витальевна

Заместитель главного врача

по клинико - экспертной работе

Дегтяренко Марина Витальевна 

№ телефона 97-32-08

       Режим работы: 8:00-16:30

Ясюченя Оксана Адамовна 

Заместитель главного врача по медицинской части

Ясюченя Оксана Адамовна 

№ телефона 93-15-99

       Режим работы: 8:00-16:30

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Коротокова Ирина Ивановна

тел 97-42-54

Режим работы 8:00-16:30

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Себелев Олег Анатольевич 

тел 97-42-32

Режим работы:  08:00-16:30.

Билим Инна Васильевна 

Главная медицинская сестра 

Билим Инна Васильевна 

№ телефона 97-39-60

       Режим работы: 8:00-16:30

Глухова Ирина Витальевна 

Главный бухгалтер

Глухова Ирина Витальевна 

№ телефона 97-39-97

       Режим работы: 8:30-17:00

Пятница Екатерина Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Пятница Екатерина Александровна

№ телефона 97-39-67

       Режим работы: 8:30-17:00

Шпак Екатерина Рафаэлевна

Начальник отдела кадров

Шпак Екатерина Рафаэлевна 

№ телефона 97-42-56

       Режим работы: 8:30-17:00

 

Наименование подразделения

 

Фамилия, имя, отчество руководителя Режим работы № телефона
Консультативная поликлиника Заместитель главного врача по  поликлиническому разделу работы 8:30-16:30

97-42-32

Регистратура Старшая медсестра 8:30-16:30 93-10-90
Кабинет медицинской профилактики   8:30-16:30  
Диабетологический центр

Заведующий отделением

8:30-16:30 97-82-21
Неврологическое отделение

Заведующего неврологического отделения консультативной поликлиники,
врач - невролог

Блинова Светлана Борисовна
8:30-16:30

97-39-47

97-42-47

 

Заведующий аптекой, провизор

Меркулова Екатерина Викторовна 
8:30-16:30   
Терапевтическое отделение

 Заведующий  отделением,
врач - терапевт

8:30-16:30 97-42-65
Стационар № 1      
Приемное отделение
 
8:30-16:30 93-11-10
Эндокринологическое отделение

Заведующий отделением,
врач - эндокринолог 

Горбаткова Ирина Васильевна
8:30-16:30 97-39-41
Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

Заведующий отделением,
врач - невролог

Савинова Наталья Васильевна
8:30-16:30

97-39-44

I кардиологическое отделение

Заведующий отделением, 
врач - кардиолог

Мовсисян Моника Ашотовна
8:30-16:30

97-42-11

II кардиологическое отделение

 Заведующий отделением,
 врач - кардиолог

Рвачева Регина Игоревна
8:30-16:30

97-39-50

Хирургическое

отделение

Заведующий отделением,             врач-хирург

Иванченко Сергей Владимирович
Иванченко Сергей Владимирович
8:30-16:30

94-81-56

 Операционный блок   97-42-58  

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением,
врач анестезиолог-реаниматолог

Сусков Владимир Алексеевич
8:30-16:30 97-39-48
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения      
Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением,
 врач - физиотерапевт

Канаева Елена Вадимовна
8:30-16:30 97-42-38
Отделение лучевой диагностики

Заведующий отделением,
врач - рентгенолог  

Новикова Ольга Ильинична
8:30-16:30 94-01-93
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Заведующего отделением,
врач - ультразвуковой диагностики 

Дворянинов Михаил Валентинович
8:30-16:30  
Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий лабораторией,
врач клинической лабораторной диагностики

Климова Ирина Валерьевна

8:30-16:30 97-39-38
Стационар № 2
Заведующий стационаром № 2

Заведующий стационаром № 2,    врач - терапевт 

Аветисова Элина Рафаэловна
   
Гастроэнтерологическое отделение

 Заведующий отделением,
врач - гастроэнтеролог

Дорогова  Елена Игоревна

 8:30-16:30  
Терапевтическое отделение

Заведующий отделением,
врач - терапевт

Петрова Татьяна Алексеевна

 8:30-16:30  
Отделение медицинской реабилитации кардиологического профиля И.о. Заведующего отделением
Велиева Ольга Анатольевна
 8:30-16:30  
Отделение травматологии и ортопедии №1

Заведующий отделением,
врач - травматолог - ортопед

Исайкин  Сергей Анатольевич
 8:30-16:30  
Отделение травматологии и ортопедии №2

 Заведующий отделением,
врач - травматолог - ортопед

Тетерин Олег Геннадьевич
 8:30-16:30  
Волгоград, ул. Порт-Саида, 11
Отделение восстановительного лечения

Заведующий отделением,
врач - физиотерапевт

Панкратова Ольга Валерьевна
8:30-16:30 38-30-38